Меню Закрыть

ОБЗОР РАЗВИТИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ № 59 по территории деятельности ФГБУ “Центральное УГМС” 27 апреля 2024 года

Бассейны Западной Двины и ДнепраЗа прошедшие сутки на реках бассейнов Западной Двины и Днепра наблюдалось преимущественно снижение уровня воды на спаде половодья. В бассейне Западной…

Прогноз уровня загрязнения атмосферного воздуха в г. Москве и городах Московской области на 27-28 апреля 2024 г.

Прогноз  загрязнения атмосферного воздуха на 27 – 28 апреля: В Москве и городах Московской области метеорологические условия будут способствовать рассеиванию загрязняющих веществ в приземном слое…

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в г. Москве и в городах Подмосковья за 26-27 апреля 2024г.

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в г. Москве и в городах Подмосковья 26-27 апреля 2024 г. По данным государственной сети наблюдений (ГСН) на стационарных постахФГБУ «Центральное…

ОБЗОР РАЗВИТИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ № 41 по территории Москвы и Московской области 27 апреля 2024 года

На средних и крупных реках Московского региона продолжается снижение уровня воды с интенсивностью 1-28 см за сутки. На московском участке р. Ока уровень воды снижается…

ОБЗОР РАЗВИТИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ № 58 по территории деятельности ФГБУ “Центральное УГМС” 26 апреля 2024 года

Бассейны Западной Двины и ДнепраЗа прошедшие сутки на реках бассейнов Западной Двины и Днепра наблюдалось преимущественно снижение уровня воды на спаде половодья. В бассейне Западной…

ОБЗОР РАЗВИТИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ № 40 по территории Москвы и Московской области 26 апреля 2024 года

На реках Московского региона продолжается снижение уровня воды с интенсивностью 1-30 см за сутки. Пик дождевого паводка прошел на р. Ока на участке Кашира –…

Прогноз погоды в период с 26 апреля по 30 апреля 2024 г.

Окончание апреля в Московском регионе будет характеризоваться неустойчивой погодой. В начале срока ожидается преимущественно облачная с прояснениями погода. Временами пройдут дожди от небольших до умеренных.…

ОБЗОР РАЗВИТИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ НА РЕКАХ И ВОДОЕМАХ № 39 по территории Москвы и Московской области 25 апреля 2024 года

На реках Московского региона уровень воды продолжал устойчиво понижаться и почти на всех реках превышает предполоводные отметки не более, чем на 65 см. Заметно превышает предполоводные…

ОБЗОР РАЗВИТИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ НА РЕКАХ И ВОДОЕМАХ № 56 по территории деятельности ФГБУ “Центральное УГМС” 24 апреля 2024 года

Бассейны Западной Двины и ДнепраНа реках бассейнов Западной Двины и Днепра после выпавших дождей развивается паводок на спаде весеннего половодья. В бассейне Западной Двины на…

Штормовое предупреждение (сохранение) по оз. Селигер (Тверская область) с 24 апреля по 02 мая 2024 года

На оз. Селигер в районе г. Осташков Тверской области с 18 по 24 апреля продолжается устойчивый рост уровня воды, в связи с чем, сегодня уровень…

НАЗАД